Таня Гроттер. На пороге взрослой жизни...

Объявление

Сюжет
Правила Анкета для неканонов
Анкета для канонов
Акция.vol.1 «Темные рулят»


Рината Серофимова

Екатерина Лоткова

Может быть ты?

Может быть ты?

Может быть ты?

Может быть ты?

Может быть ты?

Событий нет


Дорогие рекламщики, пиарим от гостя или : ник - PR, пароль - 123456. Реклама строго взаимная. Просим об этом не забывать. Ваша реклама будет проверяться.

17 апреля. Светит солнышко, безоблачно. С океана дует небольшой ветерок. Плохой погоды ничего не предвищает. 10:00 - 13:00.

Гости, дорогие и любимые гости. Не сидите подолгу на главной странице. Все равно ничего из скрытого форума не выскачет (я сама лично проверяла – не выскакивало, как не крути). Быстренько регистрируемся и заполняем анкету. Каноны маршируют в «Анкету для канона» (упрощенный вариант), а неканоны в «Анкета для неканонов». Персы из акции заполняют упрощенный шаблон.
Игра еще не началась, но может быть именно ТЫ начнешь ее? А? Согласен? Если ДА, то чего ждешь, ноги в руки или наоборот и марш регистрироваться!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. На пороге взрослой жизни... » |Регистрация| » Анкетка Мари Айрин


Анкетка Мари Айрин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия
Мари Айрин
2. Возраст.
17 лет
3. Отделение и курс.
Светлое отделение, магспирантура
4. Внешность.
Тймные глаза, каштановые длинные волосы. Но носу лёгкая россыпь веснушек*фу-уу, бесит, бесит, бесит!!!*. Мари довольно высокая девушка, рост около 180 см. Фигура нормальная. Девушка в целом довольно привлекательна. если бы не эти веснушки... Но кое-кто считает, что они ей очень даже к лицу) Мари любит носить удобную, но стильную одежду. Иногда её можно увидеть в маечке и джинсах, иногда - в роскошном платье. Всё зависит от настроения...
5. Характер.
Меняется стремительно. Только что плакала - Мари может сразу же засмеяться. Даже сама девушка не может понять, каким образом это происходит... Когда ей это выгодно, Мари способна становиться милой и приветливой. Однако на язычок к ней лучше не попадаться. Готова помочь, но в разумных пределах.
6. Биография.
Родилась в лопухоидном мире. В Тиб её взяли за способность менять свою ауру - то есть, свою личность в целом. Характер зависит именно от этого... Родители - маги, мать - светлая целительница, отец - тёмный маг. Учится Мари нормально, любимый предмет - нежитеведение.
7. Способности.
Смена ауры
8. Артефакты.
Кольцо с рубином и амулет -защитник Мари с рождения.
9. Ссылка на рекламу.
http://grottershatanya.rolka.su/viewtop … id=42#p690
10. Связь с Вами.
Личка
11. Частота посещения.
Постараюсь, каждый день)
12. Пробный пост.
Утро уже било солнечными лучами в окошко. Нагло пробираясь Тане в глаза, они звали куда-то, поблёскивая у неё на ресницах.
- Что за... - спросонья пробормотала Танька, нашаривая под кроватью зудильник.  - настроение у неё сегодня было явно не из лучших. Да ещё и эти утренние фокусы... Блин! Сегодня же начинается подготовка к встрече... Если я там буду одна, я... - Таня не успела додумать, как из окна донёсся чей-то бешеный вопль:
- Куда?! Стоять!! Команды утро не было!!!.. Гробыня?! Это ты? Быстро в замок, пока я тебя не сглазил! - Поклёп, как всегда, в своём репертуаре. Однако при виде Гробыне его ярость начала испаряться, и, ворча на ходу, Клёпа поплёлся к своей любимой Милюле.
Гробыня уже прилетела? Это хорошо... Надо идти что ли, встретить! - Таня вскочила, быстро оделась и бросилась в Зал Двух Стихий.

0

2

Анкета хорошая, но маловато...Добавь немного в внешность, характер и био.
Во внешности опиши глаза, волосы и д.р
В характере что любит и что ненавидит.
В био как способность пробудилась или с рождения она была...короче наплети чтонибудь, чтоб на пятой строке мне скушно стало и чтобы я уснула.

0


Вы здесь » Таня Гроттер. На пороге взрослой жизни... » |Регистрация| » Анкетка Мари Айрин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно